Создание программ

Полноценная среда программирования php , которая позволяет создавать exe программы на языке PHP с поддержкой GUI или без программирования, с помощью различных мастеров.
 

DevelStudio v3.0 beta конструктор программ

 

Проекты

Помощь проекту

DevelStudio это не коммерческий проект, это означает:

  • Авторы программы не получают прибыли с проекта
  • Проект развивается как хобби авторов, на энтузиазме
  • Пожертвования очень важны для проекта

Проект стал достаточно популярен, но традиция пожертвований "donate" до сих пор не прижилась в РУнете. И даже если вы видите, что программой пользуется огромное количество людей, знайте - что лишь 1% из них готовы пожертвовать какую-то реальную сумму. И обычно пожертвование происходит единоразово.


Поддержи проект...

Стань тем человеком, который входит в этот 1% людей и переведи любую сумму используя наши реквизиты:


WebMoney

Z169881580038 - Доллары
R274735037479 - Рубли

Другие системы

Если у тебя нет Webmoney, ты можешь воспользоваться например этим сервисом, чтобы перевести с других денежных систем:



В примечании перевода напиши "Пожертвование <свой e-mail адрес>". Также советуем написать в примечании перевода свое имя или ник. После перевода пиши нам на адрес dz@dim-s.net о том что сделал перевод.

После пожертвования ты попадешь в список "меценатов", который будет размещен здесь на сайте. В этом списке по твоей просьбе можно будет добавить ссылку на твою персональную web-страницу и другую информацию.

И после пожертвования, твои письма на адрес dz@dim-s.net будут рассматриваться намного быстрее. Т.е. таким образом ты еще получишь лучшую тех-поддержку.