Создание программ

Полноценная среда программирования php , которая позволяет создавать exe программы на языке PHP с поддержкой GUI или без программирования, с помощью различных мастеров.
 

DevelStudio v3.0 beta конструктор программ

 

Проекты

Уроки

Как писать правильный код в DevelStudio?

В уроке подробно рассказывается о том как писать хороший и правильный код. Также показываются типичные ошибки в организации кода в студии, даются советы по их исправлению. Урок рекомендуется абсолютно всем!
Смотреть  (16 мин)


Диалоги и списки

В видео уроке рассматривается - как использовать диалоги открытия папок и файлов, а также как реализовать связь между объектом "список" и диалог с мульти-выбором файлов.
Смотреть  (16 мин)


Объект Функция и его использование

В видео уроке рассматривается - как использовать функции, на что они способны, и какие практические задачи могут выполнять. Также показано как они взаимодействуют с объектом меню.
Смотреть  (13 мин)


Создание диалогов

Видео-урок, как создать диалог выбора с помощью обычной Формы, без использования вспомогательного кода.
Смотреть  (4 мин)


Создание MDI приложения

Программы, у которых есть главное окно, а все остальные окна (большинство) находятся внутри этой главной формы называются MDI приложениями. В таких приложениях главная форма должна иметь стиль fsMDIForm, а все остальные, которые находятся внутри нее - fsMDIChild (дочерние формы). О том как создавать такие приложения смотрите в видео-уроке:
Смотреть  (2 мин)


Как создавался компонент "Ссылка"

В уроке показывается - как создавать свои компоненты на основе уже существующих. В данном случае мы создаем новый тип компонента "Ссылка". Урок предназначен для тех, кто хорошо разбирается в php и уже научился работать со средой.
Смотреть  (16 мин)