Создание программ

Полноценная среда программирования php , которая позволяет создавать exe программы на языке PHP с поддержкой GUI или без программирования, с помощью различных мастеров.
 

DevelStudio v3.0 beta конструктор программ

 

Проекты

Справочная система


Справочная система Мощная система справки с возможностью обновления через интернет и сохранения данных на сайте-сервере. Гибкая и удобная справочная система со своей оболочкой, умеет обновлять базу с сайта-сервера, а также есть возможность редактирования статей прямо в программе, редактируемый текст может также незаметно для пользователя сохраняться на сервер-сайте, а по умолчанию он сохраняется в папке со справочными файлами. В программе также есть умный поиск с релевантной системой, учетом регистра и т.п.

Отличительная особенность - своя система разметки, почти те же BB коды, но с большими возможностями, с умными тегами разметки. Например в нашей версии есть тег для разметки документированных функций, для вставки пхп-кода и т.п. Визуального редактора нет, но система и задумывалась на ручную разметку текста.

Каждая страница имеет шаблон - header и footer, поэтому вам не придется мучатся, если что-то изменилось в шаблоне, вам не придется менять все страницы, достаточно будет изменить один шаблон. Также можно редактировать разметку css, настроить свой уникальный вид страниц. Есть возможность вставки изображений, их превью.

Мы планируем доработать систему до следующих возможностей: онлайн версия справочной системы, возможность экспорта справки в html и chm формат, возможно pdf формат, внедрить многопользовательскую систему для редактирования статей.

Цена



Вы можете проспонсировать программу для развития или заказать разработку подобной программы у нас. Цена на доработку по вашим требованиям будет стоить 100-200 USD, с исходниками 300-500 USD. Обращайтесь к нам. Контакты здесь


Версия DevelStudio: 2.x