Создание программ

Полноценная среда программирования php , которая позволяет создавать exe программы на языке PHP с поддержкой GUI или без программирования, с помощью различных мастеров.
 

DevelStudio v3.0 beta конструктор программ

 

Проекты

Новости

19.12.2010

Разработка игр в DevelStudio и планы на будущее

Информация о том, что будет в будущем со средой DevelStudio. Вы наверно заметили некоторое затишье с выходом новых версий и это не просто так!

Здесь мы опишем что вас ждет в новых версиях DevelStudio, во что превратится наша среда разработки...






15.09.2010

[Перезагрузка] Новый сайт и новая студия



Представляем вашему вниманию наш новый сайт и новую версию программы DevelStudio 2.0.

Скриншоты новой версии можно посмотреть в разделе "О программе".






29.06.2010

Открылся блог разработчиков

Читайте наш блог!
... будьте в курсе самых последних новостей ...



читать блог






02.05.2010

Новая версия DevelStudio Extra

Экстра версия (1.0.7.5) представляет из себя версию, в которой были исправлены ошибки найденные в последнем релизе. Также было добавлено 2 новых компонента (ссылка и сплиттер) и несколько мелочей. Студия стала еще стабильней.


Новое и исправленное:
- Добавлен новый объект Ссылка
- Добавлен новый объект Сплиттер
- Новые свойства для объектов RTF Текст и поле для текста
- Исправлены баги с выводом AV ошибок
....






12.03.2010

Вступайте в наше сообщество!

Существующий форум не отвечает многим запросам, поэтому мы решили создать отдельный сайт-сообщество для нашей среды DevelStudio.


У нашей программы появился новый форум, старый форум будет переведен в режим "для чтения", свои вопросы оставляйте на новом форуме. Тем, кто уже имеет регистрацию на этом сайте, придется зарегистрироваться вновь на новом форуме.






14.02.2010

Почему программы на DevelStudio так много весят?

В данной статье объясняется почему программы созданные в DevelStudio весят так много, а также рассматриваются варианты уменьшения размера, все плюсы и минусы. Вы узнаете как правильно подготавливать свои программы для массового распространения.






23.12.2009

Новый видео-урок "Объект Функция"

На нашем сайте стал доступен для просмотра новый видео-урок про объекты функции. Урок идет около 12 минут, в нем вам покажут и расскажут для чего и как использовать объекты функции.

Уроки






История успеха и провала PHP Devel Studio







Состоялся первый релиз DevelNext

Сегодня у нас отличные новости, встречайте новый DevelNext 16.5! DevelNext это теперь по праву целая студия, а не просто конструктор, для разработки игр и программ. С новыми возможностями он позволяет творить еще быстрее, создавать еще более сложные и интересные штуки.






Попробуйте DevelNext!

На нашем сайте давно не было новостей :) Но, нашелся повод. Попробуйте нашу новую среду разработки DevelNext, это считай реинкарнация DevelStudio. Сегодня как раз вышла RC версия, это почти релизная версия. Читайте подробнее на сайте develnext.org, там же вы найдете и последнюю версию для скачивания.




Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все